Юлия Таргетолог
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

Девочки‼️‼️‼️ вопрос не по теме, кто недавно брал ипотеку без первоначального взноса отзовитесь 🙏есть тут такие❓❓❓

4

Комментарии

aabramyan
Альбина ·В ожидании первенца

@ms.darling94 @nastya.t мы дом брали за 3 млн 300 тыс, комиссия вышла 92 тысячи

Нравится Ответить
aabramyan
Альбина ·В ожидании первенца

Тоже плюсую за Этажи. Правда мы год назад брали и это был дом,но тоже без первоначалки. Все сделали грамотно, сделку вели от начала и до конца, все проверяли, поэтому и не жалко комиссию было платить.

Нравится Ответить
mama2xxx
а.·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А сколько платили ?

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Сколько заплатили?

Нравится Ответить
kaju
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

89891237365 Эдуард. Компания Этажи. Там подают в более чем 20 разных банков. Все быстро и ипотека по процентам меньше, чем если напрямую через банк.

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·В ожидании первенца

Подскажите какие документы нужны ? Были

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

Пока ещё не знаю, только будем продавать и узнавать все

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

В кубань кредит была программа без первоначалки

Нравится Ответить
89877809840lv
наталья·Мама дочки-младенца

Я через агенство

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

@89877809840lv а какую комиссию они берут?

Нравится Ответить
89877809840lv
наталья·Мама дочки-младенца

@sazonova24 кв до 2🍋 62 тыс заплотили

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

@89877809840lv спасибо 👍

Нравится Ответить
yaninka1103
·В ожидании первенца

Мы брали в том году..

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

Мы брали, но в конце 17 года.

Нравится Ответить