Екатерина
ril.ekaterina
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста как остановить выпадение волос ну или как минимум сократить их выпадение? Они по всюду, а на расческу просто страшно смотреть😭😭😭 #первыйпост

1

Комментарии

talalushka
Мария·Мама сына-младенца

Переждала. Пик был с 3 до 7 месяцев.

Нравится Ответить
mari2294
Мария·Мама дочки (2 года)

Никотиновую кислоту вроде тут советовали, вбейте в поиск

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (1 год)

Никак. Ждите ещё месяца4

Нравится Ответить
ivan_mama
Любовь Писаренко·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня, с первым тоже так было, пила витамины орифлеймовские (не реклама, личный опыт) я их не распространяю, а то щас накинутся 🙄, через 3 месяца все прошло, больше года отлично все было, сейчас пью аптечные, нифига не помогает, вот думаю опять их купить, но они дорогие, может кто альтернативу подсасжет

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак. Это гормональные, после родов... Пройдёт самостоятельно через пару месяцев.

Я после вторых родов думала вообще без волос ходить буду, прям залысины были, даже подстригаться пришлось, чтобы спрятать... Месяцем к 7 прекратилось, сейчас уже выросли новые на этом месте)

Нравится Ответить
dashenka_2906
Дарья·Мама сына-младенца

Какулька на голове и терпение 😀👍🏼

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Никак, переждать

Нравится Ответить