Елена
elenashkuro3
Елена ·Мама сына-младенца

Доброй ночи, кто не спит! Девочки подскажите пожалуйста, чем спасаетесь, когда ребенок рассосал грудь? Имеются кровяные синячки.

Комментарии

nuri.s33
N.S·Мама дочки-младенца

Бррр... Как вспомню первые три дня в роддоме с разодранными сосками ... Муж мне потом накладки купил

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

В первую очередь исправить захват, чтоб захватывал ассиметрично и не травмировал сосок. Вот тут посмотрите #еваогв_захват

А обрабатывать средством на основе ланолина, тот же Пурелан, например, своим молоком тоже.

И часто проветривайте грудь.

Будут вопросы-пишите.

Нравится Ответить
irina.feo90
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пурелан очень помогает

Нравится Ответить
nutaanuta
Анюта·Мама сына (1 год)

Пурелан смягчает и заживляет. Его можно не смывать перед кормлением

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пурелан, если у вас механические повреждения. Если есть сейчас бепантен.

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (младенец)

Декспантенол

Нравится Ответить
evasha_lake_
Ева·Мама сына-младенца

Я мазью мазала😥 это у меня 3 дня продержалось и всё 😌

Нравится Ответить
elenashkuro3
Елена ·Мама сына-младенца

Как называлась мазь?

Нравится Ответить