Лолита Ташпулатова
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

Девушки, кто лечил гингивит беременных? Там же делают чистку, удаляют зубной камень как я поняла? Это больно? 🤔

Комментарии

alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Камень разбивают ультразвуком. В зависимости от чувствительности зубов может быть больно. Если есть тонус я бы не советовала делать. Это можно и после родов сделать

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына-младенца

Что именно больно? Чистку и камень точно не больно. Про генгивит не знаю

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

Чистку да, читала что кому то больно

Нравится Ответить