🤫
d.i.v.a
🤫·Мама дочки-младенца

Пособие с 1,5 до 3х лет ссылка

Конечно это хорошо , даже очень..)

3

Комментарии

natalya0000
Наталья·Мама сына-младенца

Да это те же путинские только по другому назвали декретные, они бы вычитали ипотеку из дохода тогда сразу прибавилось бы в списках на выплату

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·Мама сына (1 год)

И почему снова малоимущим 🤪а нам то как жить нормальным людям блин ?🤦🏻‍♀️😬бесит это государство

Нравится Ответить
d.i.v.a
🤫·Мама дочки-младенца

Остаётся только 😭😭😭😭😭так

Нравится Ответить
nastija.anastasija
Настя·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Дак это только для малоимущих 🤷‍♀️🤦‍♀️, почему не для всех то 🤷‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
d.i.v.a
🤫·Мама дочки-младенца

И не говори . Вот мы без путинских и без этого ещё. А то что денег нет ..ни канает 😭 походу.

Нравится Ответить
snegnaja
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

А эти 45 пишут до вычета налога или после

Нравится Ответить
snegnaja
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@espresso90 это просто бред..

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама сына (1 год)

@snegnaja, это налоговый кодекс!доходы считаются до вычета

Нравится Ответить
snegnaja
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@espresso90 от этого не легче.

Нравится Ответить
mariaazarova_
Mom ·Мама дочки-младенца

Закон вступил в силу ?

Нравится Ответить
mama_nataliya
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет , чтение первое только прошло , впереди ещё два

Нравится Ответить
mama_nataliya
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как красиво всё описывают ))) а потом какая-нибудь мышь во втором или третьем чтении придумает какую-нибудь фигню и они передумают ((( как обычно у нас это бывает ... А так реально здорово было б...

Нравится Ответить
youginia
Евгения ·Мама дочки-младенца

😂 🐭

Нравится Ответить