Кира
kira2612
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет👋 девочки, кто-нибудь планирует сегодня ехать в бубль?) если кто-то поедет, можно попросить сфотографировать там самокаты и ценник на них?) не хочу завтра много кругов наворачивать по магазинам(

1

Комментарии

kristinina_1999
Кристина·Мама сына (1 год)

В детском мире, в южном по крайней мере, были вот на днях и стоят за 599,за 600 с копейками и выше, вот всё думаю, купить сыну или рано🤔

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (младенец)

Там дорого и г...

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

И в детском мире скидки на них сейчас. Посмотрите на сайте. В бубле дорого🙈

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (младенец)

Да там по 600-800₽ я вчера смотрела

Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить