Алят
071293a
Алят·Мама четверых детей

Девочки, у мужа крапивница ас цун худич дик хирдар те?

3

Комментарии

ledidi_95
Хеда ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зиртек

Нравится Ответить
udalillasudalilas

мальчику моему зиртек и фенистил капли назначили,может и взрослому можно

Нравится Ответить
ramil08082013
Лаура·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужна хорошая таблетка от аллергии,типа: кестин, Цетрин, Зодак. А есть короче два хороших средства:набирает ванну,туда череду в фильтрах или траву завариваешь. И ещё калина(какая волшебная ягода,всегда в морозилке держу)-ягодки облила кипячёной водой,сок нужен от нее,и намазала ему соком,на следующий уже легче будет. Дал маршал дойл

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

или зиртек вместо диазолина

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

полисорб, диазолин

Нравится Ответить