Анастасия
ivacheva151
Анастасия
post image

Что-то я не совсем понимаю...... УЗИ показало большое количество фолликулов в яичниках..... Делала на 17 д.ц. Месячные не регулярные. Меня пугает большое количество фолликулов. Врач ничего не сказала - что что-то плохо, все говорит хорошо ( но сейчас меня эта клиника смущает, тупо выкачивают деньги....)

Комментарии

twosons
Ely ·Мама двоих (младенец)

Так же было 8 лет назад, начните с малого витамины, может просто сбой был.

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·В ожидании первенца

Если у Вас месячные не регулярные, то проблема, скорее всего, что отсутствует овуляция, поэтому много однородных фолликул. Просто из заключения УЗИ я поняла, что не формируется доминантный фолликул. Про это говорю, потому что сталкивалась с такой проблемой

Нравится Ответить
ivacheva151

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·В ожидании первенца

@ivacheva151, так что обращайтесь с проблемой к гинекологу, и она пропишет Вам терапию, вполне возможно, что спасётесь травяными лекарственными средствами, без всяких гормонов. Удачи !

Нравится Ответить
miraaam
Мира·Мама дочки (1 год)

В эдельвейсе на автовокзале одна узистка вообще глупая....

Нравится Ответить
ivacheva151

@miraaam именно она, стрижка до плеч где то, в небольшой хвостик собраны волосы

Нравится Ответить
miraaam
Мира·Мама дочки (1 год)

@ivacheva151 нет, у меня не она была, щас специально посмотрела старое узи. Ирина была какая то

Нравится Ответить
natalyagoruho
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ivacheva151 тоже к ней ходила, в том числе и на узи, осталась очень довольна, как врач по мне так грамотный, через пол года назначенной терапии получилось вновь забеременеть.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Почему УЗИ на 17 ДЦ?

Нравится Ответить
ivacheva151

Я пошла УЗИ делать для себя, убедиться что нет воспаления, так как до этого было воспаление слизистой матки и увеличены яичники

Нравится Ответить