Александра
sasha11
Александра·Мама дочки (3 года)

Девочки , кто ездил с детьми в Казань ? Понравилось ? Есть куда сходить ? ))

Комментарии

ne_znayu
А·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ездили. Конечно понравилось и конечно есть куда сходить. Один аквапарк чего только стоит...

Нравится Ответить
sasha11
Александра·Мама дочки (3 года)

Где останавливались?

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить