Ирина
irina19852479
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. У вас есть ритуал на засыпание?

1

Комментарии

mesed_44
Месед·Мама сына-младенца

Только на ночной , купание , кормление и сон

Нравится Ответить
distrofan
Саида Нажм·Мама сына (1 год)

ужин, банные процедуры, книжка на ночь, сон

Нравится Ответить
malika1408
Малика❤️·Мама дочки-младенца

У меня выключенный свет, кормление и засыпание

Нравится Ответить
kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·Мама дочки-младенца

У меня купание, переодевание в пижамку, грудь и баюшки💋

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Глажу сыну ноги🤗

Нравится Ответить
anyany_too
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Сыну до сих пор пою его любимую колыбельную, иначе не засыпает))

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (младенец)

Если я правильно поняла конечно, то есть, представляю как мой муж говорит мне тысячу и 1 комплемент, выдумываю эти комплименты сама себе и считаю их

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

🤣если вы о том о чем я подумала , то да ...всей семьей поем малышу чтоб уснул

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (младенец)

Аааа, я блин подумала чтоб Саму себя усыпить🤣

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

@lulu113, 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить