Хадижа
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, если кому-то нужен, отдаю просто так. Сегодня открыли, оказывается не нужно было его давать. После вскрытия срок 14 дней, жалко выбрасывать

4

Комментарии

abdulaeva.mi
Fati..·Мама сына-младенца

Со скольки месяцев его можно давать не знаете?

Нравится Ответить
imarakras
Имара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он с месяца

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Щас после моря часто понос у детей. Может кому-то нужен

Нравится Ответить