Екатерина
ekaterinka2019
Екатерина·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девчата подскажите есть ли сроки в течении которых должны выплатить больничный, по беременности и родам?

Комментарии

katycheremetova116
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есле нету переходного больничного(тоесть с 30 на1)то в первую з/п ,а если есть то в след

Нравится Ответить
meri2923
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне вот тоже интересно,больничный отдала 10 зп была 20 и ничего, теперь что только в следующем месяце отдадут получается

Нравится Ответить
viv507
юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, в зп за июнь месяц Вам выплатят больничный

Нравится Ответить
del_1571576202_valeri_s_mommy

На просчёт 10 календарных дней, выплата в ближайшую з/п тли аванс.

Нравится Ответить