Tanya Sweetbabyfoto
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девчонки,у вас есть любимые мотивационные книги или фильмы ?)От себя могу посоветовать книгу "Магия утра" 👍👍👍👍вот такая 👍👍👍👍👍👍

3

Комментарии

dar__fed
Дарья ·Мама сына (1 год)

Давно на неё посматриваю, надо все таки взять почитать!

Мне очень понравилась книга «Тонкое искусство пофигизма», читать сложновато, но переосмысливаешь себя полностью!))

Нравится Ответить
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо за вашу рекомендацию,обязательно прочту🤗

Нравится Ответить