Vishnya9000
antananarivy14
Vishnya9000·Мама сына (1 год)

Девочки как отлучали от груди? Поделитесь 🙏🏻

1

Комментарии

kosigina.tan
Логвиненко Татьяна·Мама сына (1 год)

Маме отдавала на 3-е суток и пила таблетки ,все прекрасно

Нравится Ответить
alyaandreeva
Алина Андреева·Мама дочки (1 год)

Дневные легко убрали. Давала пить с поильника молоко. Ночные водой,так как ночью пить молоко не хотела

Нравится Ответить
vojceh
Саша·Мама дочки (1 год)

Заменяла дневные кормления прикормом, потом дождалась, когда стала спать всю ночь без кормлений и убрала на ночной сон, заменяя - смесью, биолактом, молоком.

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Я была за самоотлучение или же за мягкое отлучение от груди. Дневные кормления я не убирала. Они сами по себе ушли. Т.к. их вытяснил прикорм. Я стала замечать, что между кормлениями дочь просто не просит грудь. Так и убрали. Потом придумала историю, что они ложаться спать. Так мы их укладывали на дневной сон и сама она засыпала. Через месяц тоже самое с ночным. Если ночью просыпалась и просила грудь, отвечала, что она спит. Плакала конечно, но успокаивалась быстро. Через неделю перестала просить ночью грудь. Так и закончили.

Нравится Ответить
tanchik-oduvanchik
Татьяна Полякова·Мама дочки (1 год)

Во сколько отучили?

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

@tanchik_mom_mila начала в 1,6г закончили в 1,10г

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

@tanchik_mom_mila кстати отучала в лето, хотя читала, что не советуют. Но у нас все хорошо прошло

Нравится Ответить
allyveedeg

4 дня как убрала дневные кормления

Через 3 недели планирую убрать на ночь ну и к сентябрю надеюсь и ночные уберу 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
tatiana_91
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Уменьшала количество кормлений, пока не осталось только ночное.

Дочь перестала в итоге ночью просыпаться покушать и все🤷🏼‍♀️

Но на всякий случай всегда ставила фрутоняню засыпай-ка

Пригодилось пару раз

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

в 9 мес начала убирать дневные кормления, в 11 кормление на ночь ( была самая жесть кстати ), в 1.1 ночные

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Постепенно убирала кормления, сначала дневные, потом и в ночь, и соответственно ночью.

Нравится Ответить