Вера
verochka160
Вера·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки у кого коляска Mstar можно отзыв удобная ?

Лучший комментарий

svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Последняя ссылка это в артуре отдел про который выше писали, их же точка есть в джасыбае

Нравится Ответить
svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама троих детей

ссылка Вот страничка в инсте где я брала

Нравится Ответить
svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Последняя ссылка это в артуре отдел про который выше писали, их же точка есть в джасыбае

Нравится Ответить
svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Также есть коляски в смарт сторе, это возле рынка рахмет

Нравится Ответить
svetlanka2207
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Ещё выбор есть в ТЦ мотив, где смолл на химах, в инсте коляски павлодар называется, там большой выбор

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Спускаю и поднимаю с 5 этажа и с ребёнком без проблем. Раскладываю и скрадываю с ребёнком в руке без проблем.

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама двоих (младенец)

Нам нравится. Но мы ее используем с 4 мес

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

@verochka160 да. Как с лестницы спустился сразу бутик

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама двоих (младенец)

@nina0827 нет, проблем нет. Новорожденного рано туда ложить

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама двоих (младенец)

@verochka160 тоже за 27000 там же

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Да, но не для новорождённого

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

А чехол на ножки есть ? И от солнца козырёк закрывает ?

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

@mylovemyfamily чехол есть. Не шипко закрывает. Среднее

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aioshka
Aioshka·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Самое главное лёгкая

Нравится Ответить