Инна
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, такой вопрос. В эти выходные будет год с момента смерти отца моей старшей дочери. Мы хотим поехать на кладбище но младшую дочь не могу оставить так как она сразу без меня начинает истерить. Мнение многих расходиться можно ли ребенка до года водить на кладбище. Церковь я так поняла что ничего плохого в этом не видет.

Лучший комментарий

mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Не слушайте бабушкины страшилки. Кладбище опасно только ночью, можно на сторожа нарваться.

Нравится Ответить

Комментарии

annettel
Марфутка ·Мама сына (1 год)

Бояться надо живых, а не мертвых.

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

Мне на кладбище не страшно. Там тихо и спокойно. Просто многие пишут всякое так вот и сеют сомнения.

Нравится Ответить
dashiki13
Daria·В ожидании первенца

А в чем проблема? Примета какая-то на этот счёт существует?

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

@mom.july2 я даже ничего ей и говорить не хочу

Нравится Ответить
dashiki13
Daria·В ожидании первенца

@o.r.1983lu, глупости и предрассудки это все) а насчёт церкви могу сказать, что церковь как раз против соблюдения подобных поверий и примет)

Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

@o.r.1983lu и не говорите, и не слушайте.

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года)

Я бы за старшую больше переживала в этой ситуации. Это для нее стресс. А в 7 мес ребенку чхать, где он )))

Нравится Ответить
del_1566547019_hgfcv

Ну что за предрассудки. Водили деток много раз на кладбище. Ничего в этом плохого нету. Не придумывайте)))

Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Не слушайте бабушкины страшилки. Кладбище опасно только ночью, можно на сторожа нарваться.

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

😀

Нравится Ответить
kon0patik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я бы поехала. Ничего с младшей дочкой не случится, а вот старшей важна ваша поддержка.

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

@irkin.jones @l.olga27.01 во и я так думаю.

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ездила с детьми к папе своему, к их дедушке, не думаю что это плохо.

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

@plush_toys_minsk @stakheeva.tatyanka Я очень хочу пойти тем болие мне надо поддержать старшую дочь, да и я когда его не стало на похорон была а на кладбище не ездила поскольку была беременна. А сейчас чувствую потребность отдать дань.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ездила и беременная тоже. Ничего плохого не случилось. Тем более нужно поддержать дочь

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

@plush_toys_minsk спасибо за понимание

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Когда дети постарше, начинают понимать, тогда чтоб не плакали, не снилось и не боялись я не брала бы. А в 7 мес ...она возможно спать будет . Да и вообще лично я не вижу ничего в этом.

Нравится Ответить
atracevsaa
Настя·Мама дочки-младенца

Ездили когда было 5 месяцев но правда муж сидел с ней в машине возле входа на кладбище

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня была мысль если она уснёт то чтобы с ней возле кладбища побыл кто-то

Нравится Ответить
atracevsaa
Настя·Мама дочки-младенца

@o.r.1983lu ну если что то я думаю ничего плохого не случится если она пару минут побудит на кладбище)

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Думаю дочери будет всё равно где она находится. Идете Вы почтить память, поэтому не вижу ничего сверхестественного, я бы пошла если такая ситуация.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала с собой сыновей на кладбище.

Нравится Ответить
madjen

Я бы не повела кроху

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Я была с дочкой на кладбище у своего дедушки

Дочери на тот момент было 8 месяцев

Нравится Ответить