Аска
lumimaya
Аска·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки!!!!

Сутки не сбивалась температура 37.7

Положили в больницу с ангиной, срок 6 недель.

Ставят ампициллин. Беспокоюсь. Кто принимал этот антибиотик на раннем сроке? Как всё прошло?

Комментарии

askrvna
Askrnva·В ожидании первенца

У меня на Вашем же сроке была температура 38-39 около 3-х суток. Первый день пыталась сама вылечиться, после положили в больницу. Пила таблетки Тамифлю, в нос Виферол, мукалтин разводила в теплой 0,5 стакана воды, Витамины и глюкозу кололи. Сказали не будем давать тебе антибиотики и пичкать ими.

Нравится Ответить