Hamster
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Девочки есть кто разбирается ? К врачу только на следующей неделе

1

Комментарии

feerinka
IBM·В ожидании первенца

У меня в заключении узи тоже написано «Пиелоэктазия плода»

Стала волноваться, обзвонила врачей, сказали что часто ставят такой диагноз(особенно если мальчик), но после рождения ничего не бывает, или проходит через пару месяцев жизни. Не волнуйтесь, ин ша Аллаh все будет супер 🌹💋

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Амин) значит точно мальчик 😂😂 спасибо 😘

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Мелочи,проходит после родов и первые месяцы жизни

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Надеюсь )))

Нравится Ответить
bumdigi
bumdigi·В ожидании первенца

У золовки прошло ,на 32 недели тоже ставили пиелоэктазию, после родов ничего не было у ребёнка

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Благодарю за ответ , я что то переживаю

Нравится Ответить
bumdigi
bumdigi·В ожидании первенца

Пиелоэктозия почки -это расширение лоханки,после родов может пройти может и нет

Нравится Ответить