Кристина
kristalik_
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, имеет значение время года, для отлучения от груди? Все твердят, что летом не бросают кормление

Комментарии

natalisa4169
Наталья Долгова·Мама дочки (1 год)

Завершили в начале июня. Если конечно кормлений много,то конечно тяжело будет ребенку с вирусами и кишечками бороться, а если одно- два кормления,то все отлично, у ребенка организм сам начинает вырабатывать антитела.

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Летом бросали, все ок

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

А мы сокращали кормления летом. В конце мая ещё кормились днём, к сентябрю уже только с часу ночи ел. Переболели 4-5 энтеровирусами за лето 😔

Нравится Ответить
kristalik_
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я даже и не знала что это взаимосвязано, энтеровирус и гв

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@kristalik_, скорее связано завершение ГВ с ослаблением иммунитета. Но, судя по комментам, выше это только нам так «повезло» 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки-младенца

я с конца весны отлучала. норм

Нравится Ответить
_______mama
Vera·Мама дочки (3 года)

Летом, все прошло отлично 👌 ничего не подцепили

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

1,8 было, выпало на август. Прошло все нормально.

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (3 года)

Летом тоже, не специально, само так получилось🤷‍♀️кстати,в вашем возрасте и бросили👌

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Летом отучила , и первую и вторую

Нравится Ответить