Эма
miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Девочки у кого болело после родов спустя почти 2 месяц влагалища 🙃иногда когда стоишь как будто там все падает как при месячных ,когда садишься чуть больновато. То проходит . При молочнице возможно такое ?

1

Комментарии

gizzulya
𝔾𝕚𝕫𝕦𝕝𝕪𝕒𝕒𝕒 ☄️·Мама дочки-младенца

Пройдёт

Нравится Ответить
amina666220999
Ahikla·Мама дочки (1 год)

Может опущение матки?

Нравится Ответить
miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Мышцы же болят а не внутри

Нравится Ответить