Татьяна
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девчат добрый вечер. Вчера выпал зуб( ужас какой( Кто-нибудь лечил зубы на таком сроке? Можно или нельзя?

Комментарии

grishukova93
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына-младенца

Можно, на туркестанской у меня там стоматологи сами уговаривали)

Нравится Ответить
alinarade
Алина·В ожидании первенца

Мне сказали в стоматологии что можно лечить только в втором триместре

Нравится Ответить
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое, завтра пойду)

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (младенец)

Можно, конечно

Нравится Ответить
ajrisha
Ирина·Мама сына-младенца

Конечно можно. Лечила в 19 недель кучу, и в 35 недель. Все отлично, естестна с анастезией.

Нравится Ответить