Мадина Арипова
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына (1 год)

В какой программе можно посмотреть очередь в сад? Проверенную желательно

Комментарии

ada_sl
Светлана·Мама сына (2 года)

В гос услугах нормально не показывает. Звонок тоже ничего не даст. Надо ехать. Мне только лично сказали

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Если подавали через госуслуги, то через них. Если нет, то никак, лично ехать в управу

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына (1 год)

В администрацию ходили менять сад, а до этого в мфц.

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

@madinka.94 значит, только через управу очередь узнать

Нравится Ответить
shiva_
Яна·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Звонком в управу проще 😬

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына (1 год)

😄😄😄

Нравится Ответить
kushnarevaoa
Ольга·Мама сына-младенца

Вроде на гос услугах

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына (1 год)

Смотрела до этого не получилось, попробую ещё

Нравится Ответить