Женя
79084001359
Женя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки нарастила ресницы,глаза красные второй день.(Подскажите хорошие,недорогие капли🙏

Комментарии

liliyan1985
Лилия·Мама сына (2 года)

Как ваши глаза? Прошла краснота, или снять пришлось? Вчера нарастила, глаза красные (

Нравится Ответить
mom_of_sofia
Анюта·Мама дочки (4 года)

Корнегель , только он мне помог от ожога после наращивания

Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня у мамы так тоже было,лучше снимите ресницы.она помню сняла и все прошло..

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы сняла на Вашем месте

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня аллергия началась.Зуд,отек и глаза покраснели.Пила антигистаминные 1 день но это не помогло.Пришлось экстренно снимать.Больше не рискнула.

Нравится Ответить
p.glsh
Лиана Пислегина·Мама двоих (младенец)

Либо аллергия. Я когда наращивала первый раз, мне мастер сказала если будет отёк или покраснение сразу звони снимем.

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·В ожидании первенца

Снимите эти ресницы чем быстрее тем лучше. Либо дешёвые материалы, либо они вам не подходят.

Нравится Ответить
79084001359
Женя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я уже подумываю об этом

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·В ожидании первенца

@79084001359 тут даже думать нечего честное слово. Сама как то с таким столкнулась. А сейчас нашла отличного мастера и она лишь подтвердила что такого быть не должно и если случилось быстрее бежать и снимать

Нравится Ответить
79084001359
Женя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

От раздражения

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама сына-младенца

Сульфацил натрия- хорошие недорогие

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына-младенца

Левомицетиновые капли . Моей подруге так конъюнктивит занесли . Надо бы узнать от чего капать ..

Нравится Ответить