Дарья Саплина
dasha_saplina
Дарья Саплина·Мама дочки (2 года)

Девочки здравствуйте, в ближайшее время никто в Польшу не едет, желательно в аптеки?

Комментарии

yanochkash
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте! Едем в субботу

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года)

@yanochkash, может?

Нравится Ответить
dasha_saplina
Дарья Саплина·Мама дочки (2 года)

Спасибо ))

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Одежда,аптеки

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Забирать Сельма

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Добавьте в Вайбер ,там две группы ,вас примут

Нравится Ответить
dasha_saplina
Дарья Саплина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое. Не знаете случайно, сколько стоит у них услуга привоза?

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dasha_saplina считает 21-22 злотт и все

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить