Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

Девочки кто-то делал детям ЭЭГ , как у вас все прошло? Чем отвлекали, занимали малыша во время процедуры?

Комментарии

alisa.sirenko92
Алиса Сиренко·Мама дочки (2 года)

Включила мультик,но он дочку не отвлек,орала очень сильно. Там игрушки были какие-то еще

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (2 года)

Мультики, книги

Нравится Ответить
angela_1989
Мария·Мама сына (2 года)

Мультики смотрел. Разрешили без звука и спокойный включить

Нравится Ответить