Танюша Арефьева
kassandrakkani
Танюша Арефьева·Мама дочки (1 год)
post image

Интересно,как долго ждать? У кого сколько рассматривали заявление?

Боюсь, что придется отдавать в платный.

Комментарии

v.izmailova
Вика·Мама сына (1 год)

Мы месяцев 7 ждали, я сначала думала что не правильно доки заполнила,так как долго на ожидании висели

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну к 3 годам точно будет место, если на гкп не писали

Нравится Ответить
kassandrakkani
Танюша Арефьева·Мама дочки (1 год)

Обрадовали)Писала...Сделала глупость?(

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если на ГКП писали то раньше приглашение придет)))

Нравится Ответить
ulibashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kassandrakkani, куда писали? Что-то я не в теме😭

Нравится Ответить