Полина Федотова
fedotovapolli0417
Полина Федотова·Мама дочки-младенца

Привет всем мамочка. Были сегодня у педиатра прибавили в весе 158 гр. А в росте 0. Как были 20 дней назад 70 см так и остались. Педиатр сказала это нормально. Кто сталкивался с таким?? "нормально ли это?

Комментарии

anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

Сейчас посмотрела,моя в 6 и в 7 месяцев была 70,потом выросла , все хорошо

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

В 8 месяцев уже норма.Возможно в прошлый раз сантиметрик лишний намерили,

Нравится Ответить
liluvova89
Lu·Мама дочки (1 год)

В наше время такие педиатры, что могут сказать что угодно, вот мамочка волнуется и переспрашивает, девушка спрашивает нормально ли это, а многие накинулись

Нравится Ответить
mamaroz
Роза·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

И не говорите 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
helen_tru
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну раз педиатр сказал, что это норма, что вас не устраивает?

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (1 год)

Дети растут скачками

Нравится Ответить
kovshova_1980
Анна·Мама троих детей

Так если педиатр сказала что это норма почему вы сомневаетесь? Или вы хотите услышать от нас что это не норма? Что-то я не пойму???

Нравится Ответить
fedotovapolli0417
Полина Федотова·Мама дочки-младенца

Вы правильно не понимаете. Сколько врачей столько и мнений!

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына-младенца

Да, у нас так было, ничего страшного

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

У меня ребёнок с 10 месяцев в росте 0, вес немного совсем, била тревогу, сейчас успокоилась, нога выросла а вот ррст сегодня будем измерять

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама троих детей

А что Вас смущает? Дети растут скачкообразно, после 6 мес набор значительно меньше, чем в первые 6. Смотрят на общие показатели - в норме ли рост и вес для такого возраста. Если в норме, то всё нормально

Нравится Ответить
fedotovapolli0417
Полина Федотова·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала что для нашего возраста мы высокие и что мы в при делах нормы

Нравится Ответить
erimarku
Эрика·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Да, сын 3 месяца был с ростом 75,

Нравится Ответить