Алена
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А поставьте + у кого пробки не было. А то я ее жду, жду)))

Комментарии

yanina111
Янина ·Мама троих детей

Увидела пробку только с третьим ребенком, отошла ровно за месяц. Все индивидуально и каждая беременность не похожа на предыдущую.

Нравится Ответить
kisa011292
Екатерина·Мама сына-младенца

Начала отходить, но я её так и не увидела, прокалывали

Нравится Ответить
foxyann
An·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
malinali
Вика·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

+ ни разу её не видела

Нравится Ответить
malomalo07
Malomalo·Мама сына (1 год)

Не было вообще ни одного признака приближающихся родов

Нравится Ответить
happy_mamiy
Счастью быть·Мама троих детей, ждёт четвёртого

+ два ни каких пробок.

Нравится Ответить
sv.zheleznyak
Светлана·Мама дочки-младенца

Не было, может из за того что по УЗД перенашивала немного, и мне прокалывали пузырь

Нравится Ответить
ishtar

Не было 2 раза) самой интересно как будет в 3й раз

Нравится Ответить
natalya_912
Наталия ·Мама сына (2 года)

Не было

Нравится Ответить
anastasiaignatenko196
Межакова Анастасия·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить
alinkaalina
Алина·В ожидании первенца

А как это, без вод?? ребенок как ни крути - в воде. Как их может не быть?? может незаметно в туалет когда ходили они вышли??

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·Мама дочки-младенца

Ну вот я не знаю где их потеряла,скорее всего отошли в душе,я во время схваток животик поливала водой.Но это было незаметно настолько,что я спросила у врача когда же мы будем прокалывать пузырь,а она сказала вод уже нет.

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына-младенца

К меня совсем чуть чуть мазалась,я что бы перестраховаться пошла к гине ,она меня положила и уже а роддоме посто отошли воды .

Нравится Ответить
annasi21
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

+

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки-младенца

Не видела пробку, пузырь прокалывали

Нравится Ответить
tatiana1111
·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
lifemam
lifemam·Мама двоих (младенец)

первую беременность была,вторую нет

Нравится Ответить
marinabobrova
Марина·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
dolattie
Dolatti·Мама сына-младенца

Тоже не было ни пробки, ни вод

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·Мама дочки-младенца

Не знаю никакой ни пробки ни вод🤷‍♀️

Нравится Ответить
evi.noita
Василина·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить
inagoodmood
Lena·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (младенец)

Пробка не отходила и пузырь кололи оба раза

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ни разу не было

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отошла вместе с водами

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама двоих (младенец)

Во 2 ю не было.

Нравится Ответить
nastya180669
Анастасія❤️·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
kormilec1984
Оля·Мама двоих (младенец)

В первую беременность не было

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)

У меня в день родов отошла

Нравится Ответить