Всем привет девочки 👋☺️
Хэлп ми плииз🙌🏻 кто на смешанном вскармливании? Поделитесь пожалуйста с опытом🙌🏻 что делать? как быть?😅 я со вчерашнего дня начала давать смесь . Начала с 60 мл. Сегодня только покакал чё то очень жидкая прям как вода 🤨
@varya.nikolaeva.1994, сет не дописала 🙄😅
дальше продолжать давать до максимальной мл. Там уже смотреть.
Один раз ничего не покажет, понаблюдайте. Мы были на св, сейчас ГВ, тоже стул поменялся. Если других признаков нет, может быть вариантом нормы
Может сами что съели? От смеси жидкое не страшно. Обычно запор сыпь