Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем привет девочки 👋☺️

Хэлп ми плииз🙌🏻 кто на смешанном вскармливании? Поделитесь пожалуйста с опытом🙌🏻 что делать? как быть?😅 я со вчерашнего дня начала давать смесь . Начала с 60 мл. Сегодня только покакал чё то очень жидкая прям как вода 🤨

Комментарии

tihon.ia
Мама И·Мама сына-младенца

Может сами что съели? От смеси жидкое не страшно. Обычно запор сыпь

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Может быть

Нравится Ответить
tihon.ia
Мама И·Мама сына-младенца

@varya.nikolaeva.1994, сет не дописала 🙄😅

дальше продолжать давать до максимальной мл. Там уже смотреть.

Нравится Ответить
ksbus81
Ксения·Мама двоих (младенец)

Один раз ничего не покажет, понаблюдайте. Мы были на св, сейчас ГВ, тоже стул поменялся. Если других признаков нет, может быть вариантом нормы

Нравится Ответить