Natali
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)
post image

Осталось совсем чуток!!! Благодарим Вас, наши вы волшебники!!!! Наши крылья!!

332

Лучший комментарий

mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (2 года)

Здоровья тебе, Крошка Мари❤️

Нравится Ответить
ira_dr
Ирина·Мама дочки (2 года)

КЛАСС!

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Уинстон Черчилль

Вы умнички! Маша очень очень очень сильная!!!! Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить

Комментарии

mariya0711
мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Храни,Господь🙏🙏🙏вашу дочурку🙏желаю вам скорейшего выздоровления🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
family7
Мама·Мама сына (2 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kettimam
Катя ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kettimam
Катя ·Мама сына (1 год)

Так осталось чуть-чуть и всё будет хорошо

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Вместе мы сила!

Нравится Ответить
nastjabaskina
Николенко Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Осталось совсем немножко !!последний рывок !

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Да-даааа!!!! И она тает с каждым часом🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
family7
Мама·Мама сына (2 года)

Совсем немного! У вас всё будет хорошо🙏 давайте поможем!

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Благодарим вас!!!! Осталась самая малость 🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ira_dr
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я так уже за вас радовалась ,что все позади,все свершилось!!!!!) Ну,ничего,последний рывочек!!!

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Обычно перед финишем бывает такое- как влом, сдаюсь, зачем..... и когда переходишь это!!! Тогда победа , которую ты ценишь!!!

Нравится Ответить
natalyk352
Натали·Мама сына (1 год)

@natalia.teshka Вы справитесь, осталось совсем чуток.😉

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

@natalyk352, даа😘😘

Нравится Ответить
ira_dr
Ирина·Мама дочки (2 года)

КЛАСС!

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Уинстон Черчилль

Вы умнички! Маша очень очень очень сильная!!!! Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Она офигенчик наш любимый!!!!!❤️😘😘😘

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

@natalia.teshka, так приятно!!! У неё столько поддерживателей 🙏😘😘😘

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ой, совсем немножечко! Сейчас моя чашка кофе полетит Мари 🙌🏻

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Спасибоооо ты нам и так очеееень много помогла!!!!! 😘🙏🙏🙏🙏❤️

Нравится Ответить
natalyk352
Натали·Мама сына (1 год)

Желаю вам скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Благодарим тебя 😘😘

Нравится Ответить
zoebell

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Благодарю за помощь 😘😘😘🙏

Нравится Ответить
zoebell

Ого как быстро 👏🏻👏🏻👏🏻 как хочется чтобы Крошка Мари скорее поправилась 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Мы об этом молимся каждый день 🙏🙏😘. Особенно, когда увидела как ей лучше без стомы 🥰😍😍😍

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (2 года)

Мы очень ждём смех Мари !!!

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Мы его уже слышали! И очень хотим постоянно его слышать!!!! Он такой девьчачий🙏😍😍😍

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (2 года)

Здоровья тебе, Крошка Мари❤️

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Благодарю, я ей всё расскажу!!!

Нравится Ответить
diana.dia
Диана ·Мама дочки (1 год)

Очень рада за Вас!!!!

Ещё чуть-чуть и Вы у цели !!!

Нравится Ответить
natalia.teshka
Natali·Мама дочки (1 год)

Да-да!!!!! Неожиданные процедуры заставляют взбодрится🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить