акназик
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

Девочки есть кто с Балыкчи ?нужна 1 ком квартира переночевать с детьми,1 ночь только,поближе к пляжу

Комментарии

saltynya
Saltanat·Мама дочки-младенца

В азимут можно, это хостел по 500 сом с человека. Либо на повороте в ресторан Алтын казык сдают номера много, прям у пляжа как раз близко к Алие

Нравится Ответить
baya_
Baya_·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Вас сколько человек? 2 взрослых и 2 детей? Какого числа?

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

@baya_

Нравится Ответить
baya_
Baya_·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибочки Карин

Нравится Ответить
moonstar
Ухтишка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ещё есть гостиницы у нас кроме Алия

Нравится Ответить
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

А в какую цену

Нравится Ответить
vzaimnoya.

@amish90 там живет мож приютит 😜 на денек

Нравится Ответить
moonstar
Ухтишка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

😀

Нравится Ответить
vzaimnoya.

Там отель есть Алия прям на пляже почти

Нравится Ответить
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

Он дорогой вроде

Нравится Ответить
vzaimnoya.

@aknazikmatai4 вроде нет до 1,5т вроде мы правда там три года назад жили

Нравится Ответить