Ольга
olga1894
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, жители Покровки куда детей нашего возраста водитель в развивайте, 1.5 лет.

Комментарии

ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В Покровке есть "Мое солнышко ","Голивуд") Голивуд дорогой развивающий центр дорогой,мое солнышко мне не понравилось там...Умка нравится.

Нравится Ответить
ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вы имеете ввиду развивающие центры?

Нравится Ответить
ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@olga1894, Мы ходим в Умку на Весны 21)

Нравится Ответить
ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@olga1894, Позвоните туда узнайте с какого возраста они берут,мы пошли в 1.9

Нравится Ответить
olga1894
Ольга·Мама сына (1 год)

@ledi7092 нравиться??? В Покровке не нашли ничего подходящего?

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (1 год)

Во двор

Нравится Ответить
harlamova89
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Выколите мне глаза 😂 загуглите 👌🏾

Нравится Ответить