Мария
mahnychmasha
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите, первый раз идём на прием к гастроэнтерологу, какие анализы надо сдать и принести?

Комментарии

marypopinss
Марина·Мама троих детей

Мы сдавали общие кровь, мочу, кал, и узи брюшной полости, а дальше уже врач назначает сам что считает нужным

Нравится Ответить
allochka1238
Алла·Мама двоих (младенец)

Врач сам назначит. В Москве в НИИ сдаёшь сперва капрограмму, углеводы и на дисбактериоз анализ расширенный

Нравится Ответить