iL
vesnazimoi
iL·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, где у нас такие печенки можно купить?!))?

Комментарии

rykovka
Света·Мама дочки (3 года)

По 56₽ они там) клубничные и шоколадные)

Нравится Ответить
vesnazimoi
iL·Мама сына (2 года)

Это по Дальневосточной?))

Нравится Ответить
vesnazimoi
iL·Мама сына (2 года)

А 56 маленький пакетик?

Нравится Ответить
rykovka
Света·Мама дочки (3 года)

@vesnazimoi, да) пакетик как на фото)

Нравится Ответить
rykovka
Света·Мама дочки (3 года)

Покажется странным, но в пивнухе на нижней Лисихе, пив&ко которая 🤣

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)

В деликатесе посмотрите)

Нравится Ответить
vesnazimoi
iL·Мама сына (2 года)

Это магазин?))

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vesnazimoi
iL·Мама сына (2 года)

@theuniverse, огромное спасибо 😊

Нравится Ответить