Анна
nyutaivanova1996
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, беда печаль(

Походу приболела, чуток болит горло, кашля нет, и сопли, температуры нет (

А мы на ГВ, переживаю, как бы ребенок не заболел, кормить же надо! что делать не знаю ((

Комментарии

nhif
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Виферон свечи меня неоднократно выручают на гв

Нравится Ответить
anyusik288
Анна·Мама сына-младенца

Продолжайте кормить, я несколько раз болела и с температурой тоже , маску одевала , на ребёнка не повлияет, чаше руки мойте, полощите горло, только не хлогексидином а то у меня после него не хотел молочко пить , лизобакт хорошо помогает антисептик, при гв разрешён

Нравится Ответить
nyutaivanova1996
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nyutaivanova1996
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
ginekx657gik
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Кормите нужены антитела.. Ребёнока..

Нравится Ответить
ksucherry611
Ксения Андрюхина·Мама дочки-младенца

Корми и лечись)к ребёнку через молоко будут приходить антитела твои)все будет гуд)я с маской кормила просто)

Нравится Ответить