Екатерина
katiwinter
Екатерина·Мама троих детей

Кто посещает или планирует посещать детский сад 95 СП (бывший 410)??

Хотелось бы услышать отзывы, дали туда путевку, в раздумьях посещать или нет?

В парковом как я поняла сада не дождаться год.

Комментарии

ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (1 год)

Вы же льготники, думаете перевод придется ждать год?)

Нравится Ответить
katiwinter
Екатерина·Мама троих детей

Думаю, долго.навряд ли будут места свободные, до следующего

комплектования.

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (1 год)

@katiwinter мы вчера ездили писали перевод, мы тоже льготники, сказали ждите в сентябре)

Нравится Ответить