Елена
nedopekina1991
Елена·В ожидании первенца

Девчонки всем привет💋лежжу в роддоме в ожидании в понедельник начала отходить пробка и выходит по сегодняшний день🤷🏼‍♀️сколько ещё ждать?) у кого как было🤞

5

Комментарии

lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (младенец)

Ну скажу так, до 43 недели максимум проходите, дольше ребёнок в животе еще ни у кого не оставался 😉

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня пробка за неделю до родов отошла вся разом

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Пробка такой себе показатель. На курсах говорили что после отхождения пробки можно родить сразу. А можно через месяц.

Нравится Ответить
mironovanastya1
Анастасия Буркина·В ожидании первенца

В тот вторник начала отходить,до сих пор отходит😁и тишинаааа

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

После отхождения пробки в субботу, воскресенье, в понедельник утром начали подтекать воды.. и привет малыш☺

Нравится Ответить
ilonailonailona
Илона·В ожидании первенца

Мне мой врач, который будет роды принимать, сказал: пробка это не показатель того, что ты родишь даже в течение 3 дней

Нравится Ответить
katrina_dens
Екатерина Чекишева ·Мама дочки-младенца

Неделю где то ещё проходила, может полторы.

Нравится Ответить
merzlyakovaanna24
Аня·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я после отхождения пробки на сл.день родила ,а с первым сыном вообще ни какая пробка не отходила .все индивидуально .

Нравится Ответить