Нелли
nelly_mel
Нелли·Мама сына-младенца

Девочки выручайте! Заболела температура 37,6 горло болит ((((Мы на Гв! Чем можно лечиться, и можно продолжать кормить грудью?

Комментарии

2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Кормить нужно.

От температуры Ибуклин взрослый, Парацетамол

Нравится Ответить
iro4ka_
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

От темпы нурофен можно

Нравится Ответить
nelly_mel
Нелли·Мама сына-младенца

Спасибо 💚 а сбить температуру ничем нельзя,она уже 38,2🤒

Нравится Ответить
shkola_mamy_kmv
Валентина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Кормить можно, обильное питье, полоскания, отдых 🌹

Нравится Ответить

Кормить можно. Рассасывать лизобакт, полоскать соль-сода, тёплое питье

Нравится Ответить