Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Доброе утро , девчонки. Подскажите, пожалуйста, мне при головной боли, что можно выпить?

Комментарии

zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

Детский Нурофен 15 мл. Меня спасает до сих пор

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·В ожидании первенца

Мне врач сказала цитрамон,а я прочитала про него и для себя решила что как бы голова не болела принимать не буду,противопоказания есть

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Парацетамол

Нурофен, он же ибупрофен в третьем триместре запрещены

Нравится Ответить
irina261089
Ирина·Мама сына (4 года)

Парацетамол можно. Мне помогал.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Смотря почему болит. У меня обычно болела от низкого давления. Ношпа не помогала. Нурофен, ибупрофен можно.

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Нет орви в палате заразила одна дама .

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

@katerina.leonova.85.com, тогда парацетамол или нурофен, или ибупрофен

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки-младенца

Давление мерила? Если повышенное, то папазол

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Давление в норме. Это ОРВИ.

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Нурофен детский

Нравится Ответить
olchik3434
Оля Федотова·Мама сына-младенца

1/2 парацетамола или ношпу

Нравится Ответить
martulea
Мур 🐈‍⬛ ·Мама сына-младенца

Я пила ношпу, если прям совсем не могла терпеть то цитрамон

Нравится Ответить