Дарья Игоревна
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто во сколько проколол ушки дочкам? 😊Хочу очень, но начиталась статей и теперь боюсь.

1

Лучший комментарий

dasha.lll
Dasha·Мама дочки (2 года)

Когда попросит, это ее тело и когда и сколько делать дырок ей решать

Нравится Ответить

Комментарии

kuvakina1988
Оксана Кувакина·Мама троих детей

В 11 месяцев прокололи, и младшей так же проколим

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 3 года планирую

Нравится Ответить
marina.shu
Марина·Мама дочки (2 года)

В 8,5 месяцев

Нравится Ответить
nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Я хочу когда попросит сама, но если кто-то в год и раньше прокалывают ничего в этом страшного не вижу

Нравится Ответить
viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (2 года)

В 11...неудачно прокололи, до 1,2 наверное не заживало ухо одно. Постоянно мокрое. Сняли и все зажило. Как сама попросит или чуть позже проколем.

Нравится Ответить
lys.elena86
Елена·Мама двоих (младенец)

Когда сама попросила, даже не помню сколько ей было, лет 6-7

Нравится Ответить
iri_sha
iri_sha·Мама двоих (младенец)

3 дня назад прокололи.

Нравится Ответить
iri_sha
iri_sha·Мама двоих (младенец)

@vladimirova.darja в for me победа плаза. Все хорошо. Через две минуты все забыла. Не трогает.

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки-младенца

@iri_sha а чем обрабатываете? Спать удобно не колит? А цена если можно?

Нравится Ответить
iri_sha
iri_sha·Мама двоих (младенец)

@vladimirova.darja там дают памятку, обрабатываю мирамистином. Как спала, так и спит, не колит. Цена 700 р.

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ещё не прокололи, но иногда просит, знает, что у неё серёжки уже есть.

Рано прокалывать не вижу смысла.

А это сама захотела, да и запомнится это. Я вот помню, как мне уши прокалывали, как раз года в 3 и для меня это такое событие было))

Нравится Ответить
gadalkina

Зачем детям вообще это делать?Они активные,бегают.Заденут ещё.Если сама захочет - делайте,в год делать «чтоб красиво как у мамы было»,смысл?

Нравится Ответить
hohi
мама Софьи·Мама двоих (младенец)

В годик,процедуру перенесла замечательно

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки-младенца

А где кололи?

Нравится Ответить
hohi
мама Софьи·Мама двоих (младенец)

В Энгельсе, салон за тк Олимп. Забыла название

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

За неделю до 3 лет

Нравится Ответить
mademoiselle_nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·Мама дочки (1 год)

Как и мнение многих: когда сама попросит, если захочет)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Через 2 недели будем

Но как все говорят лучше раньше )

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хотела до года, но потом решила, что буду ждать когда сама попросит.

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Буду ждать пока сама попросит)

Нравится Ответить
anny_64
Аня·Мама двоих (младенец)

В 8 мес

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки-младенца

И как все прошло? Как заживление? Где кололи?

Нравится Ответить
anny_64
Аня·Мама двоих (младенец)

@vladimirova.darja прошло быстро, кололи пистолетом, после 2ого прокола только немного заплакала, пару минут буквально. Зажило без проблем, она их не трогала совсем и сейчас тоже. Мы ездили в Энгельс в Иночи

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (2 года)

Когда попросит, это ее тело и когда и сколько делать дырок ей решать

Нравится Ответить
irenoschka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Лучше после трёх лет, хотя чем младше тем быстрее забывают

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки-младенца

Да мне кажется пистолетом там и испугаться не успеет

Нравится Ответить
irenoschka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@vladimirova.darja мы и кололи им, она первое проткнула и говорит все пошли с меня хватит. Папа стоял под дверью , со словами я же тебя предупреждал что больно.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

@vladimirova.darja, колите системой 75

Нравится Ответить
mama_nysha
Анна·Мама двоих (младенец)

В года 4 хочу.

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (1 год)

Планируем в 1,6)

Нравится Ответить
ermakova0802
Ирина·Мама дочки (1 год)

В год)

Нравится Ответить
kisssssss777
Алина·Мама дочки (1 год)

1,4

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (2 года)

когда сами попросят 🤷 смысл сейчас ребёнка украшать как ёлку...

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (2 года)

@likahos ну когда сама да, а я про 5 мес и лет до 2 минимум...

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@werbinich а ну это согласна,я против ранних проколов

Нравится Ответить
e.lapik
Катюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Согласна. Тоже будем когда сама попросит осознанно)

Нравится Ответить
mmmatilda
Лида·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы планируем еще

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вот пару недель назад

Нравится Ответить