Света
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

Девочки,температуры не было сутки,потом опять поднялась 38.5,что это может быть?

Комментарии

lyunya3
Хелла·Мама дочки (1 год)

Понос ?

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки-младенца

38'5 слишком высокая для зубов на мой взгляд 🤔 надо бы кровь сдать, посмотреть чё там.

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Анализы сдайте

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына (3 года)

Как вариант - присоединилась бактериальная инфекция. Поэтому вызывайте врача и сдавайте анализы.

Нравится Ответить
vsls-dcr

Я бы вызвала врача, ему виднее

Нравится Ответить
lano4ka03
Света·Мама сына-младенца

Были у врача,сказала что зубы так нам даются))

Нравится Ответить
vsls-dcr

@lano4ka03 ну тогда наблюдайте)

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

@lano4ka03, нам вчера сказала врач : «зубы лезут по одной схеме, если у вас до этого темпы не было , то это что-то другое...» ну и в нас десна сказала спокойные. Мы едем сдавали оам и общий анализ крови.

Нравится Ответить