Saltanat
b.s.nurlanovna
Saltanat·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, пожалуйста подскажите пожалуйста кому, что назначили при гипер тонусе? Мне кроме папавериновой свечи ничего, он уже не помогает, сегодня на приём там ещё спрошу. У меня почти все время каменный живот( У нас маленький городок и врач мой слишком молодая, толком ничего не знает. Может спрошу про те препараты, что Вы подскажите, которые Вам прописали.

Комментарии

kroshka-kartoshka

Мне ничего не назначали . Сказали , что это тренировочные такие.

Нравится Ответить
tanyusha1986
Татьяна_ Нутрициолог·В ожидании первенца

Мне при тонусе Утрожестан 200 на ночь, папаверин свечи, магний б6 и гинеколог рекомендовала купить допер герц омега 3 по 700 мг в день

Нравится Ответить
chastlivajazhena
Нюсик·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

От тонуса хорошо помогает Мg В6 мне выписывали.

Нравится Ответить
zhanbatyr1987
Акерке Табанова·Мама четверых детей

Привет! Не могла пройти мимо, для начало пройдите КТГ и доплераграмму с узи, там будет понятно причина ваша. У меня было с дочей аж с маленького срока пила курсами магне В6 и папаверин свечи. Кстати покой и надо больше пить воды☝🏻 сладкого кушать ( кислородом насыщает)! У нас было функциональное нарушение😕 живот в день несколько раз просто каменным становился😑 лежала в больнице под контролем в итоге в 36 недель было КС😐

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама двоих (младенец)

Мне моя ничего не назначала.Говорила,а что ты хочешь,родишь, пройдёт!Но у неё на всё этот ответ был👿

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына-младенца

Чаще лежите, не нервничайте, у меня в какой то период тоже был тонус, папавериновые свечи и курс магне б6

Нравится Ответить
ujemama111
Ujemama111·В ожидании первенца

Мне тоже только свечи с папаверином и утрожестан

Нравится Ответить
nafisa_nizamova
Нафиса ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Здравствуйте, мне назначали Магне В6 3 раза в день 10 дней, у меня ещё угроза была и Утрожестан по 400 мг назначали.

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я еще ношпу пила, спросите про неё.

Нравится Ответить