Татьяна Дубенская
tank.p
Татьяна Дубенская·В ожидании первенца

Девчонки всем привет! Кому прописывали тержинан, без последствий? А то начиталась про них что страшно ставить(

Комментарии

tank.p
Татьяна Дубенская·В ожидании первенца

Спасибо большое девчонки, успокоили хоть)

Нравится Ответить
16jewel
Natasha·Мама сына-младенца

Мне выписывали несколько раз за беременность, помогали на некоторое время. Без последствий

Нравится Ответить
dasha_abramova
Дарья·Мама сына (1 год)

Без. Даже помогли.. все хорошо,не переживайте

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·В ожидании первенца

Мне выписывали, проставила 2 коробки, все отлично слава богу)

Нравится Ответить
oilgusik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне в первую беременность перед родами выписали. Я ставила. Все нормально было

Нравится Ответить
lina.t
Лина·В ожидании первенца

Мне выписывали когда была угроза выкидыша....

Нравится Ответить
olgasuhareva19872009
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне выписывали перед родами дней за 10,для санации родовых путей,были повышены лейкоциты,я купила,а потом тоже начиталась и ставить не стала,к плоду лекарство попадёт,подумайте хорошо.Смотря от чего ставить собрались,может другим лекарством можно заменить?

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ставила в первую всё хорошо было

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·В ожидании первенца

Все отлично , мне очень хорошо помогли

Нравится Ответить