Марина
marisha.culichkova
Марина ·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите что делать, трескаются пятки и кровотачат, что делать у кого также было, такое чувство что после родов сыпаться начинаю

Комментарии

evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нужно проверить сахар в крови. У знакомой такая же ситуация была. Был повышен сахар

Нравится Ответить
mynameanna

Я наношу на ночь обычную мазь календулы. На пол часа оставляю, чтобы впиталась, потом ложусь спать. Лично мне пока только это помогает смягчить кожу.

Нравится Ответить
irinakorneeva
Ирина Корнеева·Мама сына (1 год)

Сейчас будете смеяться. В зоомагазинах продается крем для ухода за коровьим выменем "Буренушка". От трещин - веееещь

Нравится Ответить
lubanialust
Любовь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасатель 112 с мочевиной, в аптеке покупала, очень помог.

Нравится Ответить
marimarid
marido·Мама сына-младенца

Мне очень помог крем на мочевине, название не вспомню прошло за две недели, после родов через месяц потрескались и кровоточили.

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама дочки (1 год)

Было тоже самое. Моя мастер по педикюру сказала прикладывать марлю с Левомеколем либо Меколем, чтобы зажило. Потом нужно сделать педикюр и постоянно пользоваться кремом увлажняющим. Ну и по-хорошему, нужно сдать анализы, проверить гормоны.

Нравится Ответить