
Я растворяюсь...
Девочки, кто по жизни худые, как вы поправлялись? Кто набрал массу спортом, покажите/расскажите про свои до и после.
Мой добеременный вес 47-48 кг, при росте 172, сейчас на ГВ ещё, похудела до 45 кг, пока со стороны себя не увидела, не думала, что все так плохо(
После завершения гв мои килограммы вернулись) до беременности 53 кг, после родов 48 👀 и все гв вес не рос. Сейчас 55) законные 2 кг накачала) пытаюсь много есть, чтобы вес рос, но не особо выходит. Скачайте приложение fat secret и попробуйте записывать все, что едите) и посмотрите, достаточно ли вы кушаете или нет
Спорт при таких трудностях как раз противопоказан. Рекомендую тщательно проверить кровеносную систему, в частности крупнейшую позвоночную артерию на предмет стеноза. Методика ТОТ БФМ помогает нормализовать вес засчёт снятия с кровеносной системы и соединительной ткани внутреннего напряжения, которое препятствует полноценному усвоению и свободной транспортировке питательных веществ, получаемых из пищи органами.
У меня всегда был вес 50 при росте 175! Родила первого 52 кг стало! Второго родила зимой было 68! Сейчас похудела чуть)
@kat_mir ну вообще да ...
Совпадает .
Скоро сломаюсь как ветка
У меня тоже вес 52, рост 174. Это мой школьный вес🙈 и времена «ой, дв ты не ещь совсем», «а что ты такая худющая?!» и прочие дебильные комментарии и вопросы.
После завершения гв вес вернется. Я в этом почти уверена)
Хорошо бы)) и прибавить ещё желательно, хотя бы до 50-52
@kat_mir, а ты когда планируешь завершить гв? Я уже так устала от него(( но опять блин сын заболел и сократить кормления не получается(((
@lana-vrn, вообще, думала до 2х лет кормить, меня не напрягает, к нас грудь на сон осталась. А без груди не засыпает, даже не знаю, что делать.. Ну и среди ночи, когда просыпается, тоже не представляю другой способ уложить дальше
Гормоны. Возможно стоит обратиться к эндокринологу. По моему при гипертериозе такое может происходить. Я всегда стройная была, а перед б стала очень сильно худеть и резко, хотя вес мне было сложно как набрать, так и скинуть всегда. При росте 178 вес стал 56кг. Для меня это уже было не норм внешне. Если честно, не представляю как девочки почти при моем росте весят меньше🙈вас наверное сдувает😅
После завершения гв мои килограммы вернулись) до беременности 53 кг, после родов 48 👀 и все гв вес не рос. Сейчас 55) законные 2 кг накачала) пытаюсь много есть, чтобы вес рос, но не особо выходит. Скачайте приложение fat secret и попробуйте записывать все, что едите) и посмотрите, достаточно ли вы кушаете или нет
@sonik3033 ой, я молчу, я чупа чупс - тремпель. На мне платья , @kat_mir, как тряпка на швабре. Ты хотя бы не плечистая
Ну, т.к. всего остального нет, то и плечи кажутся большими)) наверно, надо носить платья в пол, что бы не шокировать окружающих. От шорт уже отказалась, вот платье-разлетайку нашла себе, и все равно трындец 😬
Набрала чуть после родов и чуть после завершения гв,ешьте побольше по вечерам и сразу чтоб спатички👌
@ermolaeva.alenka, что есть, то есть) в меня пошла, видимо 😂
@sonik3033, да вот даже не знаю надо ли меняться 😃 пусть лучше в меня будет😂
Ого у меня 171 я не представляю себя в 45 кг...Для меня нормально 62-68.Поправляйся поскорее!🌹
Думаешь, после завершения ГВ я верну свои 2 килограмма? 😃 похоже, они меня не сильно спасут.. надо что-то менять
Гормоны. Возможно стоит обратиться к эндокринологу. По моему при гипертериозе такое может происходить. Я всегда стройная была, а перед б стала очень сильно худеть и резко, хотя вес мне было сложно как набрать, так и скинуть всегда. При росте 178 вес стал 56кг. Для меня это уже было не норм внешне. Если честно, не представляю как девочки почти при моем росте весят меньше🙈вас наверное сдувает😅