Марина Шмелева
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте. Кто какими свечками пользовался при геморрое? На приём в конце следующего месяца только. После вторых родов геморрой внутри ужасно болит. В туалет с адскими болями хожу 😢извините за подробности уж.

Мы на гв

Комментарии

kseniia30
Жданова Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Чем вылечили внутренний?

Нравится Ответить
lizzzi1804
Лиза Халитова ·Мама двоих (младенец)

Врач в роддоме посоветовала Безорнил. Тоже хорошо помогает.

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

Натальсид, облепиховые, релиф мазь прикладывала.

Обязательно кушать овощи, зелень, пить воду, 1,5 литра хотя бы в день чистой воды. Это чтобы не было твердого кала. После каждого похода в туалет по большому попу моете чуть теплой водой.

Если узел вышел наружу, аккуратно его вправляете внутрь.

Нравится Ответить
ktigra
Ktigra·Мама сына-младенца

Натальсид)

Нравится Ответить
ann.abeille
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

А его же при гв нельзя вроде как🤔

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (1 год)

Натальсид, олестезин, мазь релиф

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

Ого, это вы всё на себе пробовали?

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (1 год)

@marina.shmeleva.2018, да. Это то, помогло. Олестезин - облепиховое масло с анестетиком. Ещё можно компресс из тертой сырой картошки сделать, если совсем невыносимо, не знаю каким чудом, но он помогает

Нравится Ответить
yulya.em.92
Юля ·Мама дочки-младенца

Натальсид хорошие. Я ими пользовалась и не пошла к врачу, все прошло.

Нравится Ответить
yulya.em.92
Юля ·Мама дочки-младенца

@marina.shmeleva.2018 да

Нравится Ответить
yulya.em.92
Юля ·Мама дочки-младенца

@yulya.em.92 я тоже грудью кормлю. Там на коробке даже написано, что можно при гв

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

@yulya.em.92, спасибо большое. Надеюсь, мне тоже помогут🙏🏻

Нравится Ответить