Катерина
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите, возможен ли ложно + результат теста на беременность при каком-нибудь гормональном сбое? Например, если девушка забыла выпить ОК?

Спрашиваю, не для себя😃 мне рассказали одну историю, а я не компетентна 😂

P.S. Вообщем суть такая: девушка, сказала парню, что тест показал, что она беременна, а на следующий день, беременность превратилась в гормональный сбой. По мне, так похоже на развод..

Лучший комментарий

anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вообще ложно положительный может быть на определенные проблемы со здоровьем...у здорового человека нет...если беременность не подтвердится хгч желательно бы обследоваться

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

У меня была беременность и по тесту и по хгч, через 3 дня произошёл выкидыш, просто прошли месячные и всё, без последствий.

Нравится Ответить

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

Возможно биохимическая беременность, у меня было так. Мне херово и херово, месяки прошли, но меня тошнит. Сдала хгч, он 8,56. Непонятный результат и типа переслать надо. Через день 2 с чем то, уже, потом на ноль ушёл совсем. Выкидыш с месячными был, а я и не поняла.

Нравится Ответить
anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вообще ложно положительный может быть на определенные проблемы со здоровьем...у здорового человека нет...если беременность не подтвердится хгч желательно бы обследоваться

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

Да, беременности нет, передам совет, обратиться к врачу)

Нравится Ответить
anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kat_mir, хотя бы УЗИ,на кисту часто такая реакция...

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

У меня была беременность и по тесту и по хгч, через 3 дня произошёл выкидыш, просто прошли месячные и всё, без последствий.

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Может быть. У меня был положительный тест на кисту

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тест может врать, кровь на хгч и будет все известно)

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

Уже и так известно, что беременности нет 😊

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@kat_mir хотела развести?)

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

@tarlykova_md, вот тут не понятно.. ситуация странноватая, у парня др, девушка пришла сказала, что беременная) на следующий день, мол, не беременная, гормональный сбой

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (младенец)

У меня как-то хгч 10 был, а беременности не было

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

Т.е. тест возможно был бы положительным? От скольки он реагирует, интересно 🤔

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (младенец)

@kat_mir, по-моему от 5. Самое интересное, что оба раза когда я действительно беременна была тесты до 10-12 недель молчали. Разные фирмы и модификации были. Хз почему...

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

@dr_tanya, ничего себе..

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется что может быть ложно положительный) только хгч актуально)) но если б у меня был такой тест то я б уже сидела в очереди на хгч😂

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ну я тоже сказала, что достовернее сдать кровь

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

А я вообще только один раз делала тест и он оказался положительным 😁

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама сына (2 года)

😁

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ты очень счастливая в этом плане)

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

@gretthen хоть где то должно быть счастье🤭

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Если забыла ок то да) только это не сбой, а залет 😆

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

Блин, от девушки с 7ю детьми, это слышать прям страшно, даже не смотря на то, что я не пью ОК 😂😂😂

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

@kat_mir 😂

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (младенец)

Хз, у меня так пока ни разу не было 😄 все были правдиво положительные

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки (1 год)

😀😀 я раньше думала, что может ошибиться наоборот, показать -, а беременность есть

Нравится Ответить