Юлия
u_udina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда вы начали мазать десны у малышей? Профилактика или уже когда полезли?

1

Комментарии

maha90
Маша·Мама дочки (4 года)

Когда полезли...

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (1 год)

Когда начал капризничать. Но по моеиюму все эти мазюкалки особотне помогают

Нравится Ответить
dana___
•Dana•·Мама дочки-младенца

Как начала капризничать, врач подтвердил, что это зубы.

Холисал, мажем 3 раза в день. Мажем именно то место, где зуб лез, а не все полностью десна.

Нравится Ответить