Дарья
dariasm
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, посоветуйте, какое нибудь проверенное средство при комариных укусах, чтобы не чесалось, у ребёнка вообще реакция на них жесть опухает сильно и потом водяной волдырь

Комментарии

annapodg691
Аня·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

ссылка почитайте пост дерматолога

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас также, псило бальзам, пробовали разные

Нравится Ответить
suvorovayulya
Юля·Мама дочки (1 год)

Реакция у Леры на комаров - в виде красной горячей бляшки размером с 5 рублей. Как-то ночью 1 (!!!) всего лишь 1 комар искусал мелкую так, что я чуть не поседела. 9 укусов на руке. 2-3 дня мазала гормональным кремом (адвантаном или локоидом), после 2-3 дня фенистилом. В общем бляшки за дней 5 ушли, а вот следы от укуса потемнели и постепенно исчезли в течение 2-х недель .

Нравится Ответить
varennik19
Варвара·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Фенимтил гель и 1/4 супрастина

Нам так хорошо помогает

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама троих детей

Псило бальзам. И если уж очень чешется, то антигистаминные внутрь. Я даю супрастин. Он хорошо зуд облегчает.

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dariasm
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да именно такой потом лопается и корочками сходит

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына-младенца

@dariasm, спасибо вам ❤️😌😌😌

А на время этой недостижим могут дать медотвод от прививки,если кровь в норме?

Нравится Ответить
dariasm
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@plyu_sandraa, Нам не давали

Нравится Ответить
evaz26
Maria·Мама сына (2 года)

Болтуша циндол и псило-бальзам хорош👍

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (1 год)

Как удалить ,нечаянно ?

Нравится Ответить
dariasm
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ой не знаю😂

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (2 года)

Держите свой комментарий и выходит 2 варианта: удалить или редактировать

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (1 год)

@mila._., спасибо сделано 🤣

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки (2 года)

Каламин (которым мажут при ветрянке)

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Фенистил и гель москитол.

Нравится Ответить
olga.markushina
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Фенистил

Нравится Ответить
ks.zhuhovetskaya
Ксения Жуховецкая ·Мама дочки (1 год)

Нам кашица соды помогает только

Нравится Ответить
dariasm
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам к сожалению не помогает(((

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Циндол

Фенистил гель

Нравится Ответить