Тамара
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Нужен ли Бепантен в роддом? Какой детский крем брать?

Девченки подскажите в роддом нужен обязательно детский крем Бепантен?или можно любой детский крем?!кто какой брал!?)

Комментарии

tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Все таки купила Бепантен,мазь!спасибо.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Лучше бепантен , и не крем, а мазь

Нравится Ответить
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

В Бобруйске просто сегодня спросила Бепантен..на улице Дзержинского,в аптеке тюбик а стоит 25руб..как то дороговато..мне кажется

Нравится Ответить
ira1113
Ирина·Мама двоих (младенец)

В роддоме говорили пользоваться именно кремом под подгузник, а не присыпкой. Я брала с собой бепантен и для сосков очень пригодился. По приезду домой уже пользовалась присыпкой.

Нравится Ответить
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

А Бепантен и декспантен они почти тоже самое????

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
del_1570193729_sun.inside
стикер
Нравится Ответить
del_1570193729_sun.inside

Кстати, вот Вам выше девушка писала, что Бепантен отлично помогает при трещинах сосков. Если планируете кормить, то да, лучше купить его. Я написала исходя из потребностей малыша, а потом вспомнила, что для меня это было спасением в роддоме.

Нравится Ответить
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вобщем скорее всего взять Бепантен!!)

Нравится Ответить
karina19920
Карина·Мама дочки-младенца

Покупала бепантен и обычный детский крем под подгузник. Кремом пользовалась при смене подгузника, бепантеном при покраснениях. И позже пригодился от трещин на сосках. Думаю пригодится. Сейчас вообще ничем не мажем под подгузник. Только если опрелость появляется, особенно сейчас когда жарко, на ночь бепантен и утром ничего нет. Очень спасает.

Нравится Ответить
2018viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Смотря для чего вам нужен,если для малыша то можно и крем,а если для сосков то лучше пурелан и ланолин мне их не нужно смывать перед кормлением, мамочки посоветовали) сегодня сама с этим столкнулась ,что соски потрескались а под руками декспантен, пока вымыла его ребенок ревел вне маготу

Нравится Ответить
vishenka89
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В роддом вообще не брала, но потом покупала мазь Бепантен

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына-младенца

Купите декспантен. Одно и тоже и намного дешевле.

Нравится Ответить
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Завтра спрошу почём

Нравится Ответить
ms.violetta

декспантенол брала

Нравится Ответить
kasiamart.km
KasiaMart·В ожидании первенца

Мне сказали взять именно МАЗЬ бепантен, он будет как крем под подгузник (профилактика опрелостей) и как лечебное средство, плюс можно для сосков использовать (ее можно не смывать перед кормлением). Получается 3 средства в одном.

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·В ожидании первенца

Короче на всякий случай можно взять, мало ли раздражение пойдёт или что. Я тоже возьму)

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не нужен крем ни какой, присыпки на крайняк. Бепантен берите, при покраснениях помажете ребёнку попу, себе соски, при трещинах .

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Брала мазь Бепантен, попа краснела

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Брала eco lab, вся линейка классная для малышей 0+

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·В ожидании первенца

Бепантен он же вроде от опрелостей, более лечебный такой, а вам надо просто любым детским помазать или присыпкой

Нравится Ответить
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

В списке смотрю написано крем детский Бепантен..вот и думаю он обезательно..или можно любой детский крем..мои вобще все знакомые покупают обычный Белита (кроха)не жалуются.)

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·В ожидании первенца

На лекции врач нам говорила крем под подгузник не надо летом, лучше присыпка

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Бывают ситуации, когда надо)

Нравится Ответить
spacnss
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне детский крем не понадобился, изредка пользовалась присыпкой) Бепантен или судокрем можно взять, если в роддоме не понадобится, потом пригодится точно)

Нравится Ответить
hizhnyak
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я покупала Велела, очень классный, но не дешевый.

Нравится Ответить
hizhnyak
Екатерина·Мама дочки-младенца

Любой детский, под подгузники. Если что то еще понадобится, Вам скажут. Но на мой взгляд крем хороший, все равно понадобится скорее всего.

Нравится Ответить
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Бепантен??хороший?

Нравится Ответить